18+
Тёмная тема

Волгоградцев приглашают стать участниками конкурса «Моя любимая Москва»

Автор:
Общество

За главный приз, которым станет экскурсию в столицу, поборются жители пяти регионов России

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Жители Волгоградской области могут принять участие в конкурсе «Моя любимая Москва» и выиграть экскурсию в столицу. Помимо нашего региона, бороться за победу разрешено представителям Камчатского края, республики Дагестан, республики Татарстан, и Пензенской области.

Условия просты – необходимо выбрать номинацию и прислать свои работы. Это может быть конкурс рисунков «Великая Москва», на который приглашают ребят в возрасте 10-15 лет, фотоконкурс «#ДниМосквы», викторина «Московские истории», поэтический конкурс «Стихи о Москве», а также отдельный «Конкурс для СМИ» .В каждой категории будет выбран победитель.

Более подробную информацию можно узнать на сайте днимосквы.рф.
Читайте нас в соцсетях!
Автор:
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"