В Волжском Волгоградской области услышат звуки небесного кита
Проект, представленный почти год назад в Волгограде, презентуют и в Волжском.
7 ноября в ЦКиИ «Октябрь» покажут рэп-оперу «Сны небесного кита». Шоу в стиле Hiphopera – хип-хоп-биты под скрипку, хореографию и визуальную проекцию: перед зрителями предстанут образы затонувшей Атлантиды и древних китов как хранителей мироздания.
Автор экспериментального проекта - джазовая и оперная певица, международный эксперт по вокалу, волгоградка, выступавшая на сценах Японии, Китая, Таиланда и Индонезии, Виктория Алексеева, которая решила совместить классику с уличной культурой.
Как сообщили РИАЦ в администрации Волжского, ремиксы на произведения Баха, Каччини, Вивальди, Шопена и других композиторов прозвучат в сочетании с хип-хоп битами, вокалом Виктории Алексеевой, хореографией Анны Коленьковой и скрипичными партиями Анны Гладкой.
Начало – в 19.00.
Знак информационной продукции производителем не присвоен.

