18+
Тёмная тема

Ко Дню народного единства 30 юных волгоградцев получили первые паспорта

Общество

Торжественное мероприятие прошло в музее‑панораме «Сталинградская битва».

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Волгограде ко Дню народного единства 30 юным горожанам вручили первые паспорта. Торжественное мероприятие прошло сегодня, 29 октября, в Триумфальном зале музея‑панорамы «Сталинградская битва».


Как рассказали РИАЦ в пресс-службе городской администрации, главный документ школьники получили из рук представителей правоохранительных органов. Церемонию провели в рамках патриотического проекта «Я – гражданин России».


Ребята удостоились такой чести за успехи в учёбе, спорте, творчестве и активное участие в общественной и социальной жизни города.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"