18+
Тёмная тема

Под Волгоградом погиб водитель легковушки после лобового столкновения с фургоном

Происшествия

ДТП с тяжкими последствиями произошло в Светлоярском районе.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

За прошедшие сутки в Волгоградской области произошло четыре дорожно-транспортных происшествия с тяжкими последствиями.


Одно из них случилось в Светлоярском районе. По предварительной информации ГУ МВД по Волгоградской области, в 23:10 27-летний водитель автомобиля «АФ» выехал на полосу встречного движения на федеральной автодороге «Р-22 „Каспий“» (1024 км) и столкнулся с автомобилем «Киа Спектра», который двигался со стороны Волгограда в сторону Астрахани.


За рулём «Киа Спектра» был 64-летний водитель. После столкновения его доставили в медицинское учреждение, где, к сожалению, он скончался.



Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"