18+
Тёмная тема

Серия наездов на пешеходов в Волгограде: три ДТП за один день

Происшествия

Вчера в Волгограде произошло три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали пешеходы. В двух случаях водители совершали наезд при движении задним ходом, а в третьем в пешехода врезался электровелосипед.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Утром в Ворошиловском районе напротив дома № 2/3 по улице Рабоче-Крестьянская неустановленный водитель на электровелосипеде сбил женщину. Пострадавшая была доставлена в больницу. Личность водителя устанавливается.

В Кировском районе днем на территории гаражного кооператива «Тюльпан» 33-летний водитель сдавал назад и наехал на пешехода. Мужчина с травмами госпитализирован.

Вечером в Тракторозаводском районе 30-летняя женщина за рулем автомобиля «Киа Спортаж» сбила при движении задним ходом пешехода. ДТП произошло напротив дома № 9 по улице имени Героев Королевых. Пострадавшая женщина доставлена в больницу.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"