18+
Тёмная тема

В Волгоградской области назначили новых глав в двух ОМВД

Прочее

Их личному составу представил руководитель регионального главка.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Волгоградской области назначили новых глав в двух отделах МВД России. Их представил начальник ГУ МВД России по региону, генерал-лейтенант полиции Павел Гищенко.


Как рассказали РИАЦ в ГУ МВД России по области, Межмуниципальный отдел МВД России «Камышинский» возглавил полковник полиции Валерий Москалев. У него уже более 20 лет службы в органах внутренних дел. Есть опыт руководства в отделениях Урюпинского и Дубовского районов, а также в городе Михайловке.



Начальником ОМВД России по Дубовскому району стал майор полиции Роман Серебряков. В его послужном списке, длительность которого перевалила за 10 лет, должности в Камышине и подразделении экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Волгограду. С 2021 года был заместителем начальника отдела полиции № 5 (Ворошиловский район).


Павел Гищенко пожелал новым руководителям успехов в службе, выдержки и принципиальности. Он добавил, что главными направлениями и результатами работы правоохранительных органов должны оставаться безопасность граждан, доверие населения и соблюдение законов.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"