18+
Тёмная тема

Волгоградские виноделы получили федеральную поддержку

Экономика и бизнес

Им разрешили рекламное продвижение продукции

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Виноделы Волгоградской области получили господдержку на рекламное продвижение своей продукции. Как пояснили РИАЦ в пресс-службе Облдумы, в соответствии с вступившими в силу изменениями российского законодательства теперь винодельческие хозяйства могут размещать информационные баннеры на зданиях, строениях, сооружениях и вдоль автодорог в границах субъекта РФ, на территории которого они расположены.

Рекламные материалы при этом будут носить исключительно информационный характер и содержать сведения о видах производимой продукции, используемом винограде и технологических особенностях производств.

Нововведения создают правовую базу для развития виноградарства и агротуризма.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"