18+
Тёмная тема

В Волгограде в День России развернули 100-метровый триколор

Российский флаг пронесли по ЦПКиО.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Центральном районе Волгограда сегодня, 12 июня, развернули 100-метровый триколор. Флаг пронесли по Центральному парку культуры и отдыха в честь Дня России.


Как сообщает РИАЦ, полотно растянули возле входа в парк, расположенного со стороны ТРК «Европа Сити Молл». А затем колонна двинулась по центральной аллее до главной сцены. Процессию возглавляли казаки и казачки.


По бокам длинного флага шли представители разных национальностей. Многие из них были в традиционных костюмах. Также к шествию присоединились и гости ЦПКиО.


Ранее наше издание показало фоторепортаж с празднования Дня России в парке.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"