18+
Тёмная тема

Выставка ретромашин, концерт и триколоры: как проходит День России в ЦПКиО

Фотограф РИАЦ Александр Куликов запечатлел яркие моменты праздника.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Волгограде сегодня, 12 июня, отмечают День России. Одной из основных площадок для празднования стал Центральный парк культуры и отдыха. Фотограф РИАЦ Александр Куликов запечатлел яркие моменты торжества.


С полудня на участке возле большого автодрома проходила выставка ретроавтомобилей спортивной школы «Юный ястреб». Все желающие могли сделать красивые снимки на фоне машин, ставших классикой.


На главной сцене днём состоялся концерт «Вместе мы – Россия!». Свои номера показали местные коллективы и солисты. А ярким окончанием программы стал разворот большого триколора.


Впрочем, людей с российскими флагами можно было увидеть в ЦПКиО повсеместно, ведь утром здесь был забег. И его важным атрибутом как раз значился один из символов нашей страны.


Впереди в парке гостей ждёт ещё немало интересного. По территории ЦПКиО пронесут 100-метровый флаг России. Затем возле главной сцены на два часа грянет первая летняя дискотека. Те, кто не захочет танцевать, могут посмотреть кино на траве.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"