18+
Тёмная тема

В Астрахани ликвидировали 4500 незаконных свалок

Прочее

На полигоны вывезли 13,5 тысячи тонн бытовых и строительных отходов

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

За девять месяцев текущего года в Астрахани в Астрахани ликвидировали 4500 незаконных свалок. Как сообщает АБН24, специалисты предприятия «Чистый город» вывезли на полигоны 13,5 тысячи тонн бытовых и строительных отходов. Это на 3 тысячи тонн больше, чем за январь-сентябрь 2024 года.

Только с одного Аксарайского шоссе убрали свыше 700 тонн мусора. Работа по очистке территории города ведется ежедневно. Так, в минувшие выходные коммунальщики освободили от несанкционированных свалок улицы Сахалинскую, Боевую, Третью Рыбацкую, Первую Котельную, Безжонова и Моздокскую. Вопрос надолго ли. Несмотря на угрозу административной ответственности несознательные граждане и юрлица продолжают скидывать мусор в неположенных местах.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"