18+
Тёмная тема

«Спорт нас объединяет»: сборная Ирана прилетела в Волгоград

Команда прилетела в город-герой для проведения товарищеского матча со сборной России

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Сегодня, 8 октября, в Волгоград прибыла сборная Ирана по футболу. Команда прилетела в город-герой для проведения товарищеского матча со сборной России.


В аэропорту футболистов встретили десятки болельщиков. Среди собравшихся было немало жителей Волгограда и гостей города, желающих поприветствовать иранских спортсменов.


Среди встречающих был Фатхи Али — уроженец Ирана, который уже несколько лет живет в Волгограде. Его семья специально приехала на игру, чтобы поддержать национальную команду.


«Мы приехали сюда, чтобы увидеть сборную Ирана. Мы очень гордимся нашими футболистами, но и сборную России тоже любим. Надеюсь на дружелюбную атмосферу и хороший футбол. В Иране знают о Волгограде, и для меня этот город стал вторым домом — здесь живут замечательные люди. Спорт нас объединяет», — рассказал Али.


Напомним, матч состоится 10 октября на «Волгоград Арене». Стартовый свисток прозвучит в 20:00.



Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"