18+
Тёмная тема

В Волгоградской области озвучены первые данные о явке на выборах

Политика

К этому времени на избирательные участки пришло 34,22% жителей поселения, что является самым высоким показателем среди всех муниципальных образований.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

По данным на 15:00 13 сентября 2025 года, уровень явки на выборах в органы местного самоуправления в Волгоградской области составил 11,81%.


Наибольшую активность демонстрируют избиратели Большебабинского сельского поселения Алексеевского района. К этому времени на избирательные участки пришло 34,22% жителей поселения, что является самым высоким показателем среди всех муниципальных образований.


Также значительная часть избирателей проголосовала в следующих сельских поселениях:


  • На выборах депутатов Совета Краснянского сельского поселения Кумылженского района к 15:00 явка составила 33,52%.

  • На выборах главы Озерского сельского поселения Иловлинского района проголосовало 27,13% избирателей.

  • В Наголенском сельском поселении Котельниковского района на выборах главы явка достигла 26,6%.

  • На выборах главы Белопрудского сельского поселения Даниловского района к этому времени проголосовало 25% избирателей.



Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"