В августе волгоградским водителям и пешеходам «вернули» 2000 квадратных метров асфальта
Покрытия восстанавливали специалисты ООО «Концессии теплоснабжения» после земляных работ.
Покрытия восстанавливали специалисты ООО «Концессии теплоснабжения» после земляных работ.
Как сообщили РИАЦ в ресурсоснабжающей организации, с целью подготовке к новому отопительному сезону проводятся плановые испытания сетей, проверки задвижек, замена трубопроводов, которые в нашем городе проложены зачастую под асфальтом. Выполнить профилактический или аварийный ремонт без разрытий невозможно, но компания обязана после всех мероприятий восстановить нарушенный порядок: сроки и качество контролируют соответствующие ведомства, а сами работы выполняются с соблюдением требований безопасности, то есть с установкой дорожных знаков и ограждений.
В августе «Концессии водо- и теплоснабжения» тоже занимались благоустройством: уложили 2000 кв. м асфальта на 65 объектах в Центральном, Дзержинском, Красноармейском, Ворошиловском, Советском районах Волгограда. С начала 2025 года – свыше 12 000 кв. м. Работы продолжатся: город должен встретить зиму не только с исправным теплохозяйством, но и с красивыми улицами и дворами.
