18+
Тёмная тема

Волгоградские приставы приняли присягу на верность закону

В преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне сотрудники, поступившие на службу в Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области, приняли присягу.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне сотрудники, поступившие на службу в Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области, приняли присягу.

С приветственным словом перед собравшимися выступил Главного управления майор внутренней службы Дмитрий Судариков. Он разъяснил сотрудникам значение этого знаменательного события, напомнил об ответственности за выполнение требований присяги и служебного долга и пожелал успехов на профессиональном поприще.

- Уверен, вы будете гордо нести звание судебного пристава и являться примером справедливости и образцового исполнения своего служебного долга, - подчеркнул он.

 Впервые поступившие на службу в орган принудительного исполнения сотрудники поклялись добросовестно защищать права граждан, интересы общества и государства. Торжественная церемония продолжилась вручением первых специальных званий сотрудникам и благодарственных писем студентам ВолГУ — слушателям Школы кадрового резерва органов принудительного исполнения РФ. Завершилось мероприятие возложением венка и цветов к Памятнику воинам 10-й дивизии войск НКВД и милиционерам Сталинграда — защитникам города в 1942—1943 годах.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Интересное
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"