18+
Тёмная тема

В Волгограде жителям Спартановки вернули в дома воду

Прочее

Последними подключили два МКД, где полностью отсутствовал ресурс.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Тракторозаводском районе Волгограда сегодня вечером, 11 апреля, вернули воду в дома жителей Спартановки. В том числе, к ресурсу подключили два МКД, где он отсутствовал на протяжении восстановительных работ.


Как сообщили РИАЦ в «Концессиях водоснабжения», без водоснабжения в ночь с четверга на пятницу остались несколько домов по улицам Николая Отрады и Набережной Волжской Флотилии. В 09.30 в некоторые многоэтажки ресурс стал поступать по резервной линии. Однако здания, расположенные в непосредственной близости от места ремонта, оказались полностью с сухими кранами. Для жильцов организовали подвоз воды.


В течение этого дня восстановительно-аварийные бригады цеха «Север» нашли повреждённый участок чугунного трубопровода и заменили его. В десятом часу вечера водоснабжение в микрорайоне Спартановка осуществляется в обычном режиме.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"