18+
Тёмная тема

Волгоградца могут лишить прав за незаконную установку спецсигналов на авто

Прочее

Нарушителя нашли после того, как он похвастался оборудованием в Интернете.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Волгоградской области жителя Волжского могут лишить на полтора года водительских прав за установку спецсигналов на автомобиль. Мужчина оборудовал звуковой и световой техникой «Ладу Калины».


Как сообщили РИАЦ в ГУ МВД России по региону, про нарушение полицейские узнали из Интернета. По словам водителя, он решил похвастаться новшеством и выложил запись.


После этого стражи правопорядка вычислили личность и местонахождение волжанина. Ему пришлось снять всю технику, которая подавала звуковые и световые спецсигналы. Оборудование у него изъяли и выписали административные протоколы. Мужчине может грозить не только лишение водительских прав, но и штраф.



Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"