18+
Тёмная тема

Опаздывал на работу: волгоградец в пробке скрыл номера и поехал по «встречке»

Происшествия

Водителю грозит до девяти месяцев лишения прав.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Волгограде 20-летний водитель автомобиля Peugeot не захотел стоять в пробке. Он специально скрыл номера машины. После чего поехал по полосе встречного движения.


Как рассказали РИАЦ в ГУ МВД России по области, инцидент произошёл вчера утром, 14 января, на улице Рабоче-Крестьянской в Ворошиловском районе. По словам молодого человека, он опаздывал на работу.


После задержания выяснилось, что водитель ранее уже нарушал ПДД, а полученные штрафы не торопился оплачивать. Его снова привлекли к административной ответственности.


За движение по «встречке» и сокрытие номеров 20-летнему горожанину грозит до девяти месяцев лишения прав, за уклонение от уплаты штрафа – до 50 часов обязательных работ.



Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"