18+
Тёмная тема

Во Фролово поймали поджигателей площадки временного накопления

Прочее

Ими оказались подростки, искавшие среди мусора провода, и обжигавшие кабель на месте.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Ими оказались подростки, искавшие среди мусора провода, и обжигавшие кабель на месте.


Как сообщили РИАЦ в пресс-службе регоператора, по предварительным данным, именно эти неосознанные действия ребят привели к большому пожару на площадке временного накопления в конце июня. но это не остановило предприимчивых подростков. И после того, как возгорание было потушено, они вернулись к своему делу. Тогда они и были пойманы специалистами экоконтроля регионального оператора.


На видео они извинились перед всеми жителями Фролово в своем поступке. По словам ребят, «при обжоге медных проводов произошло возгорание, пытались потушить самостоятельно, но не смогли, испугались и убежали»!

 

- К сожалению, зачастую такой пример детям подают взрослые. Разжигание костров в целях добычи металла – это одна из частых причин возгораний на подобных объектах, - комментируют в пресс-службе компании.

 

Регоператор обратился в жителям региона более внимательнее относиться к «увлечениям» своих детей, ведь пребывание в подобных местах крайне опасно.

.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"