Родителям волгоградских выпускников расскажут, как выбрать вуз мечты
Продолжается реализация федерального проекта «Современная школа», в рамках которого проходит Школа ответственного родителя.
Продолжается реализация федерального проекта «Современная школа», в рамках которого проходит Школа ответственного родителя.
Мероприятия для взрослых организуют преподаватели Волгоградского государственного социально-педагогического университета.
Как сообщили РИАЦ в пресс-службе ВГСПУ, накануне состоялся вебинар на тему «Две недели до ЕГЭ: как поддержать себя и ребенка»: специалисты рассказали, как справиться с тревогой и быть опорой выпускнику во время итоговых испытаний. В следующий раз разговор пойдет о новом этапе. Новую встречу, которая состоится 23 мая 2024 года, в 18.00, устроители назвали «Маршрут построен: навигатор поступления в вуз»: родителям посоветуют стратегии выбора альма-матер и направлений подготовки.
Запись для участия осуществляется по ссылке.

