18+
Тёмная тема

В Дзержинском районе на женщину наехала фура

Происшествия

ДТП произошло в два часа ночи на улице Ленина в р.п. Гумрак. 40-летняя женщина переходила проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. Ее сбил 47-летний водитель за рулем грузовика «МАН».

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

ДТП произошло в два часа ночи на улице Ленина в р.п. Гумрак. 40-летняя женщина переходила проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. Ее сбил 47-летний водитель за рулем грузовика «МАН».


Пострадавшую доставили в больницу. Всего за субботний день трое волгоградок пострадали под колесами автомобилей, всем им потребовалась госпитализация. Двое в Дзержинском района и одна – в Кировском.


В Дзержинском районе в 18.13 40-летний водитель, управляя автомобилем «Шкода Кодиак», напротив дома № 110Б по ул. Землячки совершил наезд на 30-летнюю женщину. Она переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.


В Кировском районе в 8 часов утра 23-летний водитель на автомобиле «ВАЗ-2114» напротив дома № 18 по ул. Колосовая на регулируемом пешеходном переходе совершил наезд на 34-летнюю волгоградку.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"