18+
Тёмная тема

В Волгограде прошла сводная репетиция Парада Победы

Общество

На плацу одного из местных военных городков собрались военные, правоохранители и представители регионального управления МЧС

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

4 апреля в Волгограде состоялась сводная репетиция военного парада, приуроченного к 78-й годовщине празднования победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие прошло на плацу одного из местных военных городков. В тренировки приняли участие представители военных подразделений, правоохранительных органов и регионального управления МЧС.

По информации сетевого издания «НовостиВолгограда.ру», в этом году в парадном строю пройдут несколько расчётов спасателей, включающие в себя мужскую и женскую коробки, а также расчёт в исторической форме бойцов НКВД и кадеты МЧС.

Участникам предстоит отработать чёткость и синхронность движений. Финиширует подготовка Парадом Победы, который состоится 9 мая на Площади Павших Борцов.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"