18+
Тёмная тема

Жителя Михайловки задержали с шестью фальшивыми купюрами по 5000 рублей

Происшествия

Он отрицал свою причастность к подделке банкнот.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Волгоградской области полицейские задержали 31-летнего жителя Михайловки. У ранее судимого мужчины нашли шесть фальшивых купюр номиналом в 5000 рублей.


Как сообщили в ГУ МВД России по региону, предполагаемого фальшивомонетчика поймали во время плановой проверки машин на посту ДПС. Пассажир иномарки, которую остановили патрульные, заметно нервничал и старался избегать общения со стражами правопорядка.


В ходе личного досмотра у него нашли шесть банкнот. Номинал каждой составлял по 5000 рублей. Эксперты подтвердили, что это поддельные купюры.


Мужчина свою вину отрицал, но его арестовали. По версии следствия, задержанный может быть причастен к сбыту фальшивых денег в Михайловке. В городе за последнюю неделю обнаружили восемь подделок пятитысячных купюр, идентичных тем шести, что были у 31-летнего мужчины.


Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"