18+
Тёмная тема

В Волгоградской области построено более 258 км новых газораспределительных сетей

Экономика и бизнес

Работы выполнены в рамках программы по догазификации

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В рамках реализации программы по догазификации в Волгоградской области построено более 258 км газораспределительных сетей. Как сообщает пресс-служба ООО «Газпром газораспределение Волгоград», наиболее активно работы велись в Среднеахтубинском, Городищенском и Кумылженском районах.

В настоящее время от жителей Волгоградской области принято свыше 10 320 заявок на догазификацию, заключено 9,8 тыс. договоров, газ подведен к границам участков более 8 440 домовладений.

Как отметил гендиректор ООО «Газпром газораспределение Волгоград» и АО «Волгоградгоргаз» Александр Сидоров, интерес жителей региона к догазификации не снижается.

- Мы продолжаем прием заявок и активно строим газовые сети в рамках договоров, - заявил он.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"