18+
Тёмная тема

В Волгограде 12-летний пассажир пострадал при наезде фургона на столб

Происшествия

Авария произошла на Второй продольной магистрали.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Волгограде 12-летний мальчик пострадал в ДТП. Ребёнок находился в небольшом фургоне, который наехал на столб.


Авария случилась вчера, 26 августа, в Кировском районе. Автомобиль «ГАЗ-2118» врезался в опору линии электропередач в 03.40, двигаясь по Второй продольной магистрали.


– 40-летний водитель за рулём машины напротив дома № 307 по улице Лазоревой не справился с управлением и совершил наезд на опору ЛЭП, – рассказали РИАЦ в ГУ МВД России по Волгоградской области.


Травмы в дорожно-транспортном происшествии получил 12-летний подросток, который находился в кабине фургона. Его госпитализировали.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Интересное
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"