Под Волгоградом задержали саратовца, разыскиваемого за наркотики в Сочи
Мужчину поймали росгвардейцы.
В Волгоградской области сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали 32-летнего жителя Саратовской области. Безработный находился в федеральном розыске.
Поимку мужчины инициировали из-за наркотиков. Он занимался незаконными операциями с запрещёнными веществами в городе Сочи Краснодарского края.
– Подозреваемый в противоправных действиях передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства, – сообщили РИАЦ в Управлении Росгвардии по региону.
Также росгвардейцы задержали и трёх местных жителей. В Советском районе Волгограда они поймали 44-летнего ранее судимого горожанина, который украл шлифовальный инструмент из торгового центра.
В Камышине от правосудия не сумел уйти 44-летний рецидивист, угнавший ночью автомобиль «ВАЗ». Транспорт был возвращён владельцу, а злоумышленник передан полиции. В этом же райцентре росгвардейцы задержали вора, вынесшего вещи из чужого дома.

