18+
Тёмная тема

В колонию под Волгоградом телефоны пытались передать в мешке с цементом

Происшествия

Стройматериалы предназначались для работ в режимном учреждении.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Волгоградской области сотрудники исправительной колонии № 25 пресекли попытку попадания запрещённых предметов в режимное учреждение. Мобильники и зарядное устройство были спрятаны в мешке с цементом, который должны были использовать для нужд организации во Фролово.


– При досмотре строительных материалов сотрудники оперативного отдела ИК-25 обнаружили и изъяли три сотовых телефона и зарядное устройство к ним, – рассказали в пресс-службе УФСИН России по Волгоградской области.


Фото предоставлено УФСИН России по Волгоградской области

Также без средств связи остался заключённый, склонный к побегу. Ему от жительницы Камышина пришла посылка, где среди прочего была упаковка сахара. В ней были спрятаны четыре мобильника и зарядка.


В отношении правонарушителей составлены административные материалы. По всем выявленным фактам проводятся проверки.


Фото предоставлено УФСИН России по Волгоградской области


К слову, несколько дней назад в колонию, расположенную в Камышине, пытались передать телефоны в газовом баллоне, который был предназначен для строительных работ в учреждении.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"