18+
Тёмная тема

В Волгограде за кражу автомобильных аккумуляторов задержали двух парней

Происшествия

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Волгограде наряд ДПС задержал подозреваемых в краже автомобильных аккумуляторов, сообщает пресс-служба регионального главка.

 

В районе поселка М. Горького инспекторы для проверки остановили автомобиль «ВАЗ-2114». В нем передвигались двое молодых людей: 19-летний водитель и 17-летний пассажир. Они заметно нервничали, и полицейские приняли решение досмотреть транспортное средство.

 

«В результате в багажном отделении и в салоне машины были обнаружены 4 аккумулятора со срезанными проводами. Документов, подтверждающих законность их происхождения, у автомобилистов не оказалось. Подозреваемые были задержаны и доставлены в отдел полиции, куда впоследствии с заявлениями о хищении обратились четверо автомобилистов», - рассказали в полиции.

 

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ – «Кража». Устанавливается причастность задержанных к аналогичным деяниям.

 

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"