18+
Тёмная тема

Школы Волгоградской области пока не готовят к удаленке

Общество

Комитет образования, науки и молодёжной политики Волгоградской области не подтвердил информацию о переводе учащихся школ, лицеев и гимназий на дистанционное обучение.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Комитет образования, науки и молодёжной политики Волгоградской области не подтвердил информацию о переводе учащихся школ, лицеев и гимназий на дистанционное обучение.

 

- В настоящий момент с учетом сложившийся санитарно-эпидемиологической ситуации речи о переводе на дистанционное обучение школьников не идет, но окончательное решение о формате организации образовательного процесса в школах региона будет принято, исходя из санитарно-эпидемиологической ситуации в Волгоградской области. Также при организации учебного процесса будут соблюдены все рекомендации Роспотребнадзора. В настоящий момент все образовательные организации активно готовятся к занятиям в традиционном (очном) формате: в учреждениях продолжаются ремонтные работы (кровли, окна, уличное освещение), в сельских школах создаются образовательные центры «Точка роста», идет ремонт спортзалов и т.д, - сообщили в ведомстве.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"