18+
Тёмная тема

В Волгограде память русских святых отметят джазом и кинокомедиями

Культура

В Комсомольском саду Волгограда пройдёт праздник, посвящённый Дню семьи, любви и верности.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Комсомольском саду Волгограда пройдёт праздник, посвящённый Дню семьи, любви и верности. Он традиционно связан с памятью русских святых Петра и Февронии.

 

В четверг 8 июля в 19.30 на кино-лужайке открывает праздник несравненная джазовая певица, лауреат и победитель бесчисленного множества фестивалей и конкурсов Ирина Аксёнова.

 

Затем гостей ожидают конкурсы и викторины. И в заключение – две кинокомедии с привкусом мелодрамы, сегодня без неё никуда.

 

Первая – «Сделано в Италии», фильм прошлого года с Лиамом Нисоном в главной роли. И затем – «Вторая жизнь Уве», экранизация бестселлера Фредерика Бакмана, созданная шведскими кинематографистами, про пожилого въедливого ворчуна, достающего соседей вечными придирками.

 

Вход свободный. Не забудьте пледы и хорошее настроение. Все вопросы по телефону +7 (902) 363-30-83.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"