В Волгограде по вине 80-летнего водителя «семерки» улетело в овраг такси
Водитель и пассажир такси не пострадали
Автомобиль Volkswagen Polo, работающий под началом одной из служб такси, улетел в овраг в Кировском районе Волгограда, сообщают очевидцы происшествия в социальных сетях. Чудом ни водитель, ни пассажир иномарки не пострадали.
В больницу попал лишь виновник ДТП – 80-летний водитель «семерки». На перекрестке при повороте налево он не уступил дорогу такси, которое двигалось со стороны Красноармейского района. Автомобили столкнулись, и Volkswagen слетел в овраг.

