18+
Тёмная тема

«Ротор» решился «слиться» с розыгрыша Кубка России?

Спорт

Болельщики команды не понимают, что происходит.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Болельщики команды не понимают, что происходит.

Официальный сайт волгоградского клуба официально заявил, что команда отправилась в Самару на матч 3-го тура группового турнира Кубка России. А вот относительно состава…

Впрочем, состав в сообщении не указывается (болельщики обойдутся). Сообщается лишь следующее: «Было принято решение, что на выезд отправится группа игроков основного состава, не принимавшая участие в матче с «Тамбовом», а также футболисты молодёжки.
Тренерский штаб остался в Волгограде и будет готовить команду к субботней встрече с московским «Локомотивом». Руководить с бровки в Самаре будет тренер-аналитик Вячеслав Беляев».

Главный тренер не едет на матч команды! Второй – тоже не едет. Тренер-аналитик… Это вообще клуб Премьер-лиги? Это новые «святые» традиции волгоградского футбола? Что происходит? Почему едет не основа, которой надо сыгрываться и сыгрываться? Или спортивный результат перестал интересовать руководство спортивного клуба? А вообще кого-нибудь еще интересуют спортивные результаты спортивного клуба? Всё?

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Интересное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"