18+
Тёмная тема

Волгоградские пожарные тушили внезапно загоревшуюся в Быково «Приору»

Происшествия

В рабочем поселке Быково утром в воскресенье, 3 мая, загорелся автомобиль «Лада Приора». Сообщение о ЧП поступило в дежурную часть пожарно-спасательной службы в 06.11.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В рабочем поселке Быково утром в воскресенье, 3 мая, загорелся автомобиль «Лада Приора». Сообщение о ЧП поступило в дежурную часть пожарно-спасательной службы в 06.11.

 

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Волгоградской области, автомобиль 2011 г.в. загорелся на улице Ленина. К моменту прибытия огнеборцев пламенем было объято багажное отделение машины.


Пожарные расчёты 34-й части потушили огонь через 5 минут после поступления сигнала о происшествии. Погибших и пострадавших нет. По мнению специалистов пожарно-технической лаборатории, возгорание произошло из-за короткого замыкания электропроводки.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"