В Волгограде зоозащитница умоляет о помощи: в приюте для животных не хватает вакцин
11 марта 2020, 09:59
Фото: Наталья Миндрина
В Волгоградском приюте для животных "Лисена" срочно нужны лекарства для повторной вакцинации животных.
В Волгоградском приюте для животных "Лисена", который был создан волгоградской зоозащитницей Натальей Миндриной, чтобы помочь решить проблему бездомных животных, срочно нужны лекарства для повторной вакцинации животных.
Сейчас на попечении фонда находится не один десяток животных. Все они регулярно проходят профилактические осмотры и прошли первичную вакцинацию, однако совсем скоро подходит срок повторных инъекций, а средств на них у волгоградки нет.
- Избежать инфекций, вирусов при огромном количестве щенят удаётся только благодаря бесконечным осмотрам, чуткому наблюдению, регулярным обработкам и прививкам. На данный момент в приюте все привиты, но подходит время для вторых прививок. И я заранее уже бью тревогу. Без прививок чума и энтерит неизбежны, - поделилась на свой страничке в социальной сети Наталья Миндрина.
Напомним, общественница не только содержит приют, но и регулярно помогает животным с очень сложными заболеваниями и увечьями, от которых отворачиваются даже хозяева и бросают на улицах города на погибель. Мы ранее неоднократно рассказывали о таких случаях.
Именно из-за больших затрат на ветеринарные клиники закупить повторные вакцины женщине самой не по силам, и она обратилась с призывом о поддержке к неравнодушным жителям.
- Иногда, я смотрю на всех этих малышей, которых привезли с разных районов города Волгограда и гоню прочь от себя мысль о том, что они будут никому не нужны. Стараюсь помочь каждому малышу. Но не знаю как быть, если не получится найти деньги на инъекции, - рассказала зоозащитница.
Предложить помощь Наталье можно, позвонив по телефону: 89033164345.
Сейчас на попечении фонда находится не один десяток животных. Все они регулярно проходят профилактические осмотры и прошли первичную вакцинацию, однако совсем скоро подходит срок повторных инъекций, а средств на них у волгоградки нет.
- Избежать инфекций, вирусов при огромном количестве щенят удаётся только благодаря бесконечным осмотрам, чуткому наблюдению, регулярным обработкам и прививкам. На данный момент в приюте все привиты, но подходит время для вторых прививок. И я заранее уже бью тревогу. Без прививок чума и энтерит неизбежны, - поделилась на свой страничке в социальной сети Наталья Миндрина.
Напомним, общественница не только содержит приют, но и регулярно помогает животным с очень сложными заболеваниями и увечьями, от которых отворачиваются даже хозяева и бросают на улицах города на погибель. Мы ранее неоднократно рассказывали о таких случаях.
Именно из-за больших затрат на ветеринарные клиники закупить повторные вакцины женщине самой не по силам, и она обратилась с призывом о поддержке к неравнодушным жителям.
- Иногда, я смотрю на всех этих малышей, которых привезли с разных районов города Волгограда и гоню прочь от себя мысль о том, что они будут никому не нужны. Стараюсь помочь каждому малышу. Но не знаю как быть, если не получится найти деньги на инъекции, - рассказала зоозащитница.
Предложить помощь Наталье можно, позвонив по телефону: 89033164345.
11 марта 2020, 09:59

