18+
Тёмная тема

В Волгоградской области пилоты Су-24М взмоют ввысь

Экипажи бомбардировщиков, дислоцирующиеся в Волгограде, проведут тактические учения и уничтожат технику потенциального противника.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Экипажи фронтовых бомбардировщиков Су-24М, дислоцирующиеся в Волгограде, проведут тактические учения и уничтожат технику условного противника.

Такие тренировки проводятся для отработки действий лётчиков и обслуживающего персонала до автоматизма, а также для улучшения координации между пилотами бомбардировщиков и разведывательной авиации.

Как отметили в военном ведомстве, к тренировочным вылетам привлекут весь лётный и инженерно-технический состав авиационной части, дислоцирующейся под Волгоградом, а также специалистов тылового обеспечения и связи.

- В ходе практического этапа учений экипажи Су-24М с помощью неуправляемых ракет поразят группы наземных целей, выступающих в роли легкобронированной техники условного противника, - рассказали в пресс-службе ЮВО.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"