18+
Тёмная тема

Волгоградская область стала участницей IV конкурса «I LOVE RUSSIA»

Общество

Чемпионат по развитию внутреннего туризма "I LOVE RUSSIA" направлен на развитие внутреннего туризма в РФ. 

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Чемпионат по развитию внутреннего туризма "I LOVE RUSSIA" направлен на развитие внутреннего туризма в РФ. Проект проводится общественной организацией «Успешное поколение», в штат которой входят профессиональные гиды-экскурсоводы и переводчики, Волгоградская торгово-промышленная палата и Агентство развития туризма Волгоградской области.

 

С 2016 года чемпионат «I LOVE RUSSIA» является платформой для успешного сотрудничества между регионами, обеспечив поддержку волонтеров, создание профессиональных и творческих объединений. В прошлом году участниками чемпионата стали 53 субъекта Российской Федерации.


Как сообщает пресс-служба Агентства развития туризма Волгоградской области, участники должны представить на конкурс «визитные карточки» своего города и видеоролики на тему: "Историческая ценность и достопримечательности города" и "Волонтерское движение города". Основная цель конкурса – возможность выразить любовь к родному городу и рассказать о ней всей стране.

 

С подробными условиями участия можно ознакомиться на сайте организаторов. Уточнить информацию можно по телефонам: +7 927-510-58-20 или +7 927-510-58-30.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"