«Динамо» одержало пятую победу в чемпионате

#Спорт 10 Января 2020, 20:51 Сергей Хохлов / Спорт
1 1531

Не без труда обыгран столичный «Луч».

Сегодня гандболистки волгоградского клуба «Динамо-Синара» в рамках женского чемпионата России принимали столичный «Луч». Москвички занимают предпоследнее место, но в первой половине оказали весьма достойное сопротивление. Более того, после 13 минут игры они вели в счете 10:7 и вынудили Любовь Сидоричеву брать минутный перерыв. Только через пять минут бело-голубым удалось сравнять счет.
У «Луча» молодцом смотрелась Аделина Браткова, защищающая ворота. 31 процент отбитых бросков. Искушенная волгоградская публика не раз ей рукоплескала. Впрочем, в воротах «Динамо» еще чуть лучше играла Мария Дувакина. В ее активе 39% отраженных бросков.

Сгубили москвичек бесконечные потери. Именно из-за них (всего 25!!!) волгоградки перехватили инициативу и одержали победы. Счет – 32:23 (17:13) не совсем отражает происходящее на площадке.

Лучшим бомбардиром встречи стала москвичка Александра Борисова – 7 мячей. Шесть забросила волгоградка Екатерина Майорова. Пять у ее подруги по команде Элины Сидниной. «Динамо», набрав 10 очков сохраняет 8 место таблицы.

РПЛ. 39-летний сочинец отработает на игре в Волгограде
Стала известна судейская бригада матча «Ротор» – «Динамо».
#Спорт вчера в 10:56
Волгоградцы успешно выступили на чемпионате страны по кикбоксингу
В Якутске одновременно прошли чемпионат, юниорское и юношеское первенства страны в разделе К-1.
#Спорт 15.04.2021
Тренер «Ротора» с Сёминым не общался
#Спорт 14.04.2021
Трое волгоградцев выступят в сборной России
Мужская сборная страны готовится к матчам квалификации Чемпионата Европы.
РПЛ. От перестановки слагаемых сумма не меняется
В черном-черном «Роторе» есть черный-черный… нет! Зелененький вратаришка.
#Спорт 13.04.2021
Опрос Опрос по реконструкции и возведению дорог на территории Волгоградской области Пройти опрос
Опрос Есть ли у Вас любимое общественное место в Волгограде, которое Вы посещаете чаще всего? И если есть, назовите его, пожалуйста. Пройти опрос