«Динамо» на своей площадке уступило команде Ставрополя

#Спорт 25 Декабря 2019, 11:25 Сергей Хохлов / Спорт
0 516
Молодежи пока не хватает стабильности.

Можно добавить, что не хватает еще и мастерства, опыта и много чего еще. В том числе и мозгов. Некоторые, уже играя в профессиональной лиге, похоже еще не могут запомнить, что бросая в живот, голову, опорную ногу вратаря «забить гол» невозможно! Если ты из 11 бросков попадаешь только 4 раза, или из 7 всего 3, может стоит задуматься: не много ли ты на себя берешь, ведь за спиной твоя Команда? Что прокатывало на уровне девушек, тут уже не прокатит.

Принимая на своей площадке «Ставрополье», волгоградки все силы отдали игре. Что-что, а в бойцовских качествах динамовкам не откажешь. А вот всего остального не хватает. Стабильность – признак мастерства. А тут даже в течении 10 минут стабильно почти никто отыграть не может. Это и привело к тому, что в концовке первого тайма гостьи ушли в отрыв, да так и удержали свое преимущество. В итоге ставропольчанки увезли из Волгограда полноценную победу 33:27 (17:14).

Самой результативной у «Динамо», с пятью потерями, стала Дарья Стаценко – 7 мячей. Пять на счету Екатерины Литвиновой. У команды гостей лучшими снайперами стали Виолетта Голец – 7 мячей и Галина Никифорова – 6. «Динамо» осталось на восьмой строчке таблицы (8 очков), а «Ставрополье», которое идет на седьмом месте, увеличило отрыв от волгоградок до 6 очков.

В Волгоградской области определили лучшие спортивные коллективы
В регионе прошел финал спортивных состязаний
#Спорт 18.04.2021
«Ротор». Крылов. А вы, друзья, как не садитесь
Команда в шестой раз подряд и в третий раз при новом тренерском штабе не забивает голов.
В Волгоградской области состоится тренировочный заезд команды «КАМАЗ-мастер»
Мероприятие организовано в рамках подготовки ко второму этапу чемпионата России по ралли-рейдам «Золото Кагана – 2021»
#Спорт 17.04.2021
РПЛ. 39-летний сочинец отработает на игре в Волгограде
Стала известна судейская бригада матча «Ротор» – «Динамо».
#Спорт 16.04.2021
Волгоградцы успешно выступили на чемпионате страны по кикбоксингу
В Якутске одновременно прошли чемпионат, юниорское и юношеское первенства страны в разделе К-1.
#Спорт 15.04.2021
Опрос Как часто Вы интересуетесь новостями политической сферы (включая новости о политических событиях, происходящих в Волгоградском регионе)? Пройти опрос
Опрос Есть ли у Вас любимое общественное место в Волгограде, которое Вы посещаете чаще всего? И если есть, назовите его, пожалуйста. Пройти опрос