18+
Тёмная тема

Волгоградец повредил машину нового мужа бывшей жены

Происшествия

Ему грозит до 2 лет тюрьмы

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

До двух лет тюрьмы грозит волгоградцу за умышленное повреждение чужого автомобиля. Под горячую руку пьяного мужчины попала машина нового мужа его бывшей жены.

 

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по городу Волгограду, ранним утром в дежурную часть отдела полиции Советского района поступило сообщение от 33-летнего местного жителя. Мужчина сообщил, что его автомобиль «ВАЗ-21061», припаркованный у дома по улице Грибанова, изрядно пострадал от рук неизвестных. У машины были разбиты стекла и зеркала.


По горячим следам полицейские нашли и задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 34-летний неработающий - бывший муж супруги заявителя.

 

Он во всем признался и пояснил, что решил таким способом отомстить своей экс-супруге. Употребив изрядное количество алкоголя, он пришел к дому, где женщина живет с новым мужем,  увидел припаркованный автомобиль и  стал бить кулаками по стеклам и отрывать зеркала.


Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

 

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"