На севере Волгограда маршрутка №6 влетела в стоящий троллейбус
ДТП с участием двух машин общественного транспорта произошло в Дзержинском районе Волгограда. На бульваре 30 лет Победы маршрутным такси № 6 марки «Пежо» врезалась в стоящий троллейбус №10.
ДТП с участием двух машин общественного транспорта произошло в Дзержинском районе Волгограда. На бульваре 30 лет Победы маршрутное такси № 6 марки «Пежо» врезалось в стоящий троллейбус №10.
По данным пресс-службы ГУ МВД по Волгоградской области, автоавария случилась в минувшую пятницу, 22 ноября, около 10.30. Водитель маршрутки – 51-летний мужчина – совершил наезд на троллейбус под управлением 24-летнего парня.
В результате ДТП пострадала 63-летняя пассажирка микроавтобуса. С травмами она была госпитализирована в больницу.

