18+
Тёмная тема

В Волгоградской области пятеро иностранцев лишились земельных участков в приграничье

Происшествия

В Старополтавском районе прокурорская проверка обнаружила нарушения в сфере землепользования. 

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Старополтавском районе прокурорская проверка обнаружила нарушения в сфере землепользования. Выяснилось, что пятеро граждан Казахстана владеют земельными участками на приграничной территории, что запрещено законом.

Как сообщила РИАЦ пресс-секретарь областной прокуратуры Оксана Черединина, прокуратурой Старополтавского района в интересах Российской Федерации в суд предъявлены исковые заявления об отчуждении земельных участков, принадлежащих иностранным гражданам.

Старополтавский районный суд Волгоградской области разделил мнение прокуратуры и удовлетворил исковые требования в полном объёме.

Исполнение судебных решений взято прокуратурой Старополтавского района на контроль.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Интересное
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"