18+
Тёмная тема

Под Волгоградом легковушка влетела в автобус: один погибший, шестеро раненых

Происшествия

ДТП произошло в ночь с 4 на 5 сентября в Новоаннинском районе на 733 километре трассы Р-22 «Каспий».

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

ДТП произошло в ночь с 4 на 5 сентября в Новоаннинском районе на 733 километре трассы Р-22 «Каспий».

По информации пресс-службы регионального ГУ МВД, 42-летний водитель автомобиля «Рено Сандеро» не справился с управлением, выехал на «встрчку», где стукнулся с рейсовым автобусом Элиста-Москва, в салоне которого находилось 17 пассажиров.

- В результате ДТП водитель автомобиля «Рено-Сандеро» от полученных травм скончался на месте, шестеро пассажиров автобуса с различными травмами доставлены в больницу, пояснили в областном главке МВД.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Интересное
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"