18+
Тёмная тема

В Волгограде женщину-газовика приняли за мошенницу и встретили кастетом

Происшествия

В Дзержинском районе женщина – контролёр газовой службы подверглась нешуточному нападению. 

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Дзержинском районе женщина – контролёр газовой службы подверглась нешуточному нападению. При обходе домов, на неё набросился неизвестный и, угрожая кастетом, погнал от подъезда.

Как сообщили РИАЦ в пресс-службе горуправления МВД РФ, неизвестный был установлен и задержан. Он признался, что был пьян, ему показалось, что это мошенница, каковых немало развелось под видом газовиков. Потому он преградил ей вход в родимый подъезд.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 119 УК РФ – «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Санкция данной статьи предусматривает наказание до 2 лет лишения свободы.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"