18+
Тёмная тема

В Волгограде дворник нашел и сдал в скупку чужой телефон

Происшествия

Накануне в полицию Дзержинского района с заявлением о краже сотового телефона обратился 67-местный местный житель. Мужчина рассказал, что его жена забыла на лавочке во дворе жилого дома сотовый телефон, стоимостью около 60 тысяч рублей. Вернувшись, пенсионерка его не обнаружила.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Накануне в полицию Дзержинского района с заявлением о краже сотового телефона обратился 67-местный местный житель. Мужчина рассказал, что его жена забыла на лавочке во дворе жилого дома сотовый телефон, стоимостью около 60 тысяч рублей. Вернувшись, пенсионерка его не обнаружила.

Вскоре полицейские установили личность похитителя. Им оказался 52-летний мужчина, работающий дворником. Он признался, что убирая территорию возле жилых домов, увидел лежащий мобильный телефон. Взяв его, он избавился от сим-карты, после чего сдал устройство в скупку, а деньги присвоил себе. 

- По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Её санкция предусматривает до 5 лет лишения свободы, - уточнили в УМВД по г. Волгограду.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"