18+
Тёмная тема

В Кировском районе Волгограда тушат ландшафтный пожар возле бывшей свалки

Происшествия

В Кировском районе Волгограда тушат ландшафтный пожар возле бывшей свалки

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Кировском районе Волгограда произошло возгорание зеленных насаждений вблизи с бывшей мусорной свалкой, ликвидированной в прошлом году, сообщает корреспондент РИАЦ. Рядом также расположен коттеджный поселок и кладбище Кировского района.

В настоящее время пожарные заняты локализацией огня, чтобы не дать ему перекинуться на сосновый лес. Площадь и причины пожара уточняются.

Напомним, что накануне, 22 июня, на территории Волгоградской области было зарегистрировано 42 возгорания травы и мусора.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"