18+
Тёмная тема

Любителей конного спорта приглашают на «Донскую излучину»

Спорт

Спортивный праздник пройдет 4 мая в Иловле.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Спортивный праздник пройдет 4 мая в Иловле.

Администрация Иловлинского района Волгоградской области и ООО «КХ Егорова» приглашают всех обладателей и любителей «золотых лошадей» на областной конноспортивный праздник «Донская излучина». 

Он состоится на Иловлинском ипподроме в рабочем поселке Иловля Волгоградской области 4 мая 2019 года. В программе праздника – барьерная скачка для донских лошадей старшего возраста. Дистанция 1800 м. Призовой фонд 150 000 рублей (50 - 40 - 30 - 20 -5 - 5 - 5 -...). 

Испытания лошадей донской породы проводятся под патронажем ВНИИ коневодства, и результаты скачек фиксируются в племенных документах. Начало мероприятия в 10:30 по местному времени.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"