18+
Тёмная тема

В волгоградском ТЮЗе подростки обсудили рискованную пьесу

В волгоградском ТЮЗе состоялась несколько необычная акция. 

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В волгоградском ТЮЗе состоялась несколько необычная акция. Директор театра, заслуженный артист РФ Альберт Авходеев пригласил старшеклассников Центра «Олимпия» вместе с преподавателями на открытую читку пьесы молодого драматурга Ришата Мухтарова «Протест».

Сюжет пьесы достаточно рискован. Главные герои – подростки 15-16 лет – снимают порнофильм в знак протеста против захлестнувшей мир порнухи, против обмана, лицемерия, пошлости, царящих в современном обществе. Пьеса – очень смешная и горькая одновременно.

На читке присутствовали и ведущие актёры ТЮЗа. За чаепитием состоялось горячее обсуждение, вылившееся в разговор по душам вообще о жизни, о проблемах молодых. И служители театра, и лицеисты остались очень довольны друг другом. Альберт Авходеев задумался о том, чтобы сделать подобные встречи традицией. Лицеисты не возражали.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"