Сегодня губернатор в ходе рабочей поездки в Камышин проинспектирует реализацию приоритетных проектов развития.
Андрей Бочаров держит на личном контроле реализацию приоритетных региональных проектов, регулярно совершает рабочие поездки. Сегодня глава региона оценит проект реконструкции набережной, проинспектирует ход строительства детского сада и школы на 1000 мест, а также проведет заседание Совета при Губернаторе Волгоградской области по развитию промышленности.
Комплексное благоустройство территории и формирование единого образовательного кластера за счет создания современной инфраструктуры для детей; выстраивание эффективного взаимодействие между бизнесом и властью для реализации приоритетных региональных и национальных проектов — в ходе рабочей поездки в Камышин эти вопросы будут в центре пристального внимания губернатора Андрея Бочарова.
Реализация программы подготовки и проведения Года Маресьева в Камышине дала дополнительный импульс для развития этой территории, создала необходимую базу для новых амбициозных и прорывных проектов, направленных на реальное повышение качества жизни людей. Этот опыт успешно распространятся на территории других муниципальных образований, в частности, взят на основу для реализации масштабных проектов развития Волжского в рамках подготовки к его 65-летию.