18+
Тёмная тема

Истязатель 10-летней дочери проведёт в колонии больше 6 лет

Происшествия

Центральный райсуд Волгограда вынес приговор местному жителю. 

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Центральный райсуд Волгограда вынес приговор местному жителю. Он признан виновным в истязании малолетней дочери («г» ч.2 ст. 117 УК РФ) и причинении тяжкого вреда здоровью бывшей тещи (ч.1 ст. 111 УК РФ).

Как сообщила РИАЦ пресс-секретарь облпрокуратуры Оксана Черединина, суд установил, что обвиняемый девять месяцев избивал и оскорблял свою 10-летнюю дочь. Когда за неё пыталась вступиться бабушка, зять нещадно бил и её. Своей вины он не признал.

Ему вынесен приговор: шесть с половиной лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. До вступления приговора в законную силу мера пресечения, в виде заключения под стражу, оставлена без изменения.

Кроме того, горе-отец, по иску прокурора, лишен родительских прав в отношении малолетней дочери.

Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Интересное
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"