18+
Тёмная тема

Более полусотни гастарбайтеров без документов выявлены в тепличных хозяйствах области

Происшествия

В Городищенском и Николаевском районах проведены мероприятия по соблюдению миграционного законодательства. Задержано 52 иностранца, незаконно работающих на территории России.

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

В Городищенском и Николаевском районах проведены мероприятия по соблюдению миграционного законодательства. Задержано 52 иностранца, незаконно работающих на территории России.

В тепличных хозяйствах на сельхозугодиях вблизи поселка Левчуновка Николаевского района сотрудниками управления по вопросам миграции выявлено и задержано 30 иностранных граждан, незаконно осуществляющих трудовую деятельность. Ими оказались граждане Республики Узбекистан и КНР. В отношении нрушителей составлено 32 административных протокола.

В тепличных хозяйствах вблизи поселка Сакарка Городищенского района выявлено и задержано 22 иностранных гражданина из Узбекистана, незаконно осуществляющих трудовую деятельность. На них составлено 22 административных протокола.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в настоящее время проводится проверка по установлению лиц, незаконно привлекших иностранных граждан к трудовой деятельности.
Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"