18+
Тёмная тема

В Волгограде «Старая Сарепта» запускает новый проект для детей

Культура

Юных посетителей ждут познавательные программы

Подпишись на нас в дзене!

Чтобы не пропустить новые публикации

Весь февраль, каждую субботу в 11-00, музей-заповедник «Старая Сарепта» приглашает юных посетителей на «Веселые уроки для малышей». В рамках проекта их ждут познавательные интерактивные программы, первая из которых пройдёт 2 февраля.

Как сообщили в комитете культуры Волгоградской области, в день Победы в Сталинградской битве ребят ждет программа «Школа командиров», во время которой дети познакомятся с формой и снаряжением советских солдат, соберут палатку, пройдут полосу препятствий и получат «военный билет».

9 февраля юные посетители музея-заповедника отправятся в виртуальное путешествие по миру с сарептянкой. 16 февраля детей приглашают поиграть с мастерицами-затейницами и узнать о швейном производстве и мыловарении. А 23 февраля школьники смогут познакомиться с мужскими ремеслами сарептян. Справки по телефонам: 8 (8442) 67-33-02, 51-67-49.


Читайте нас в соцсетях!
Оцените новость
Главное

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Контакты:
Россия, 400066, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Мира, зд. 19, помещ. 1

Мы используем файлы сookie и обрабатываем персональные данные с использованием сервисов веб-аналитики. Продолжая использовать наш сайт, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности. Подтвердите Ваше согласие, нажав кнопку "Принять все"